Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ГК «Балтрос» стала спонсор...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГК «Балтрос» стала спонсором Гражданского жилищного форума

Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября. В рамках форума состоится Санкт-Петербургский жилищный конгресс, а также выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Одним из спонсоров Гражданского жилищного форума также как и в прошлом году выступит Группа компаний «Балтрос».

"Жилищный проект" уникальный для России проект, который способствует решению двух направлений в работе застройщика - это непосредственный контакт с покупателями и диалог с профессиональным сообществом», - отметила руководитель отдела рекламы и PR ГК "Балтрос" Светлана Аршинникова.

Она пояснила, что участие в этом мероприятии позволяет компании оперативно и продуктивно оценивать свою работу. Что, в свою очередь, дает возможность корректировать проекты в связи с изменившейся ситуацией на рынке. «Кроме того, необходимо отметить высокий профессионализм команды

"Жилищного проекта". Именно благодаря команде проект стал столь значимым событием на рынке недвижимости», - заявила Светлана Аршинникова.

 

Санкт-Петербургский жилищный конгресс будет проходить 23 - 24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 25 - 26 сентября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru (раздел для «Для граждан»).

26.08.2010

К списку

Версия для печати