Top.Mail.Ru
Главная | Жилищный конгресс | Жилищный конгресс

Внимание! Программа формируется.



                 
   


Перед тем, как бронировать места
на мастер-классы, необходимо
зарегистрироваться на Конгресс


Регистрация на конгресс

Принять участие
в мастер-классах могут
следующие категории


• спикеры Конгресса
• участники по пакетам № 1, 2, 4, 5


Обращаем ваше внимание, что 15 линий по 4 мастер-класса будут проходить ОДНОВРЕМЕННО. Таким образом, вы можете забронировать места не более чем на 4 различных мастер-класса. Допустима бронь на мероприятиях, проходящих в разных залах.

Пожалуйста, обращайте внимание на время и место проведения выбранных вами мероприятий!

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мастер-классов.

ЛИНИЯ 1. Девелопмент (Зал Сбербанк)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 1 Название уточняется
Боим
Анна
коммерческий директор ГК «А101»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 2 Название уточняется
Тарасенко
Виктор
основатель ГК «Прогресс»
Россия | Астрахань

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 3 Название уточняется
Тумайкина
Ольга
коммерческий директор ГК ФСК
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 4 Название уточняется
Храпов
Кирилл
коммерческий директор группы «Самолет»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

ЛИНИЯ 2. Новостройки (Пресс зал)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 5 Название уточняется
Шеянов
Вячеслав
генеральный директор АН «Триумфальная арка»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 09.00-11.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 6 Название уточняется
Опимах
Ирина
директор управления пресс-атташе ГК «КОРТРОС»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 7 Название уточняется
Гуторов
Александр
вице–президент ГК «Страна Девелопмент», руководитель блока продаж и маркетинга
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 8 Название уточняется
Семчишин
Роман
член правления, вице-президент по продажам Sminex
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

ЛИНИЯ 3. Новостройки (Зал B)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 9 Название уточняется
Нилиповская
Диана
коммерческий директор ГК «Пионер»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 60 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 10 Название уточняется
Фалкин
Дмитрий
вице-президент по продажам и сервису Группы RBI
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 60 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 11 Название уточняется
Маликов
Никита
владелец архитектурного бюро «Маликов+Партнеры», руководитель архитектурного направления компании «Самолет»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 60 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 12 Название уточняется
Поликыржа
Анастасия
адвокат, к.ю.н., член Комиссии по градостроительному и жилищному законодательству АЮР
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 60 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 4. Земля (Зал Федерация ИЖС)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 13 Название уточняется
Селях
Майя
земельный эксперт
Россия | Калининград

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 14 Название уточняется
Апарина
Наталья
эксперт по земельным вопросам, кадастровый инженер
Россия | Сочи

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 15 Название уточняется
Бузанова
Юлия
основатель компании Buzanova@partners, налоговый консультант
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 16 Название уточняется
Дергалева
Татьяна
главный юрист правового центра «Таран»
Россия | Челябинск

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 5. Загород (Зал ГК Мои Услуги)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 17 Название уточняется
Прозоровский
Георгий
руководитель подразделения «Индивидуальное жилищное строительство» ДОМ.РФ
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 18 Название уточняется
Магилина
Ольга
директор департамента загородной недвижимости компании VSN Group
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 19 Название уточняется
Семенов
Павел
эксперт по загородной недвижимости
Россия | Челябинск

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 20 Название уточняется
Смолянинова
Юлия
исполнительный директор ипотечной платформы ProMoneyClub
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 6. Безопасность сделок (Зал Метр Квадратный)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 21 Название уточняется
Макурова
Татьяна
налоговый эксперт
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 240 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 22 Название уточняется
Шабалин
Вадим
юрист
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 240 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 23 Название уточняется
Сидельникова
Ксения
правозащитник по сделкам с недвижимостью, руководитель АН «Эрмитаж»
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 240 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 24 Название уточняется
Перепелкин
Александр
юрист по недвижимости
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 240 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 7. Elite Estate (ГК Точно)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 25 Название уточняется
Конвей
Елизавета
директор департамента жилой недвижимости Nikoliers
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 26 Название уточняется
Николаев
Алексей
генеральный директор агентства элитной недвижимости WELLSIDE
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 27 Название уточняется
Комиссарова
Дарья
коммерческий директор MR Private
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 28 Название уточняется
Гордеева
Ригина
директор компании Etagi Prime
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 8. Коммерция (Зал Неометрия)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 29 Название уточняется
Ярова
Светлана
руководитель департамента коммерческой недвижимости RRG
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 09.00-11.00
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 30 Название уточняется
Дятлов
Сергей
управляющий партнер компании Primetr
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 31 Высокие чеки на высоких скоростях: от эмоционального страха до первых сделок в коммерческой недвижимости
Звягин
Артем
ведущий эксперт департамента коммерческой недвижимости АН «АЯКС»
Россия | Краснодар

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 32 Название уточняется
Зимина
Мария
партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 80 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 9. инвестиции (зал Mardi Holding)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 33 Название уточняется
Савельева
Инесса
руководитель Международного комитет ГРМ
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 34 Название уточняется
Цогоев
Артем
специалист в сфере инвестиций в недвижимость, автор популярного ТГ-канала, футуролог и аналитик
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 35 Название уточняется
Бондаренко
Игорь
основатель инвестиционного фонда «Рантье»
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 36 Название уточняется
Позднякова
Екатерина
руководитель проектов инвестиционной компании Garnet
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 10. Флиппинг (Зал Флиппинг Плюс)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 37 Название уточняется
Галузин
Игорь
основатель инвестиционной компании Todayprice, эксперт по флиппингу номер 1 в России
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 38 Название уточняется
Мария
Суслина
основатель АН «Риэлком Владис»
Россия | Балаково

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 39 Название уточняется
Кузьминых
Евгения
учредитель ассоциации хоумстейджеров, Основатель федеральной компании HSprofi
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 40 Чему флипперам стоит поучиться у хоумстейджеров или маркетинговый подход к планированию пространства
Чванова
Ольга
учредитель ассоциации хоумстейджеров, лауреат премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший хоумстейджер»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 150 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 11. Ипотека (Зал ВТБ)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 41 Название уточняется
Жигунов
Игорь
заместитель генерального директора компании «Национальная Фабрика Ипотеки»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 90 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 42 Название уточняется
Представитель
Сбербанка
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 90 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 43 Название уточняется
Ибрагимова
Юлия
директор ипотечного центра «МИЭЛЬ»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 90 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 44 Название уточняется
Новиков
Алексей
директор департамента ипотечного кредитования Est-a-Tet
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 90 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 12. Технологии (Зал Сделка.РФ)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-классы № 45 и 46 Название уточняется
Харский
Константин
бизнес-тренер
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 09.00-13.30
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 47 Название уточняется
Ксагорарис
Наталья
директор по маркетингу АН «Инком»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 48 Название уточняется
Осипенко
Алексей
консультант по продажам, директор тренинговой компании GSL
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 120 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 13. Менеджмент (Зал Нева)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 49 Название уточняется
Чернокульский
Александр
руководитель АН «Жилфонд»
Россия | Новосибирск

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 100 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 50 Название уточняется
Орлов
Павел
генеральный директор АН «Домиан»
Россия | Ростов-на-Дону

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 100 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 51 Название уточняется
Большухина
Оксана
генеральный директор АН «Спутник»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 100 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 52 Операционный менеджмент. Ловушки и решения.
Голованов
Павел
генеральный директор компании Glebova Global
Россия | Краснодар

Программа
- Что такой менеджмент и почему он должен идти с приставкой Регулярный!

- Не рутинные инструменты операционке в управлении.

- «Античные» инструменты в менеджменте и управлении.

- Фокус внимания управленца на результате команды.

Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 100 человек
Бонусы
  Презентация спикера
  Тест «Готовность команды к результату»
  Гайд «Ежедневный план действий управленца. Фокус»

Линия 14. HR (Зал Unikor)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-класс № 53 Название уточняется
Совдагаров
Родион
руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 9.00-11.00
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 54 Название уточняется
Шевченко
Марта
директор по персоналу АН «Простор»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 11.30-13.30
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 55 Название уточняется
Моргун
Екатерина
директор по персоналу компании «Этажи»
Россия | Тюмень

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 56 Название уточняется
Ельцова
Любовь
соучредитель компании «ПИА Недвижимость»
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Линия 15. HR (Зал ТПП РФ)
ВЕДУЩИЙ ОПИСАНИЕ Бонусы
Мастер-классы № 57 и 58 Название уточняется
Паратнова
Ольга
бизнес-тренер по управлению персоналом
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 09.00-13.30
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 59 Мурашкин Александр
Мурашкин
Александр
директор по персоналу сети «Самолет Плюс»
Россия | Москва

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 14.30-16.30
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Мастер-класс № 60 Название уточняется
Перегуда
Мария
корпоративный бизнес-тренер АН «НЕВА Недвижимость»
Россия | Санкт-Петербург

Программа
Программа уточняется
Время проведения: 17.00-19.00
Количество: 70 человек
Бонусы
  Презентация спикера

Версия для печати