Top.Mail.Ru
Главная | Победители конкурсов

КОНКУРС BEST SPEAKER

Номинация N1

ЛУЧШИЙ СПИКЕР. Выступление на мастер-классе
16 апреля
Дьяченко Александр

эксперт по элитной недвижимости (Москва)

ТЕМА МАСТЕР-КЛАССА:
«ПОЙДЕМ ВЫЙДЕМ!» или что мешает агентам зарабатывать большие деньги

ЛУЧШИЙ СПИКЕР. Выступление на семинаре
17 апреля
Джлавян Герам

магистр недвижимости компании «АЯКС» (Краснодар)

ТЕМА ДОКЛАДА НА СЕМИНАРЕ:
Разбор концепций личных продаж. Какая работает лучше

Номинация N2

САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ДОКЛАД. Выступление на мастер-классе
16 апреля
Макурова Татьяна

эксперт по элитной недвижимости (Москва)

ТЕМА МАСТЕР-КЛАССА:
Тонкости применения льготы по освобождению от ндфл для людей с двумя детьми. Практика применения

САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ДОКЛАД. Выступление на семинаре
17 апреля
Стабровская Екатерина

маркетолог в сфере недвижимости (Москва)

ТЕМА ДОКЛАДА НА СЕМИНАРЕ:
Искусственный интеллект: возможности и сложности

Номинация N3

САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДОКЛАД.
Выступление на мастер-классе
16 апреля
Осипенко Алексей

бизнес-тренер (Москва)

ТЕМА МАСТЕР-КЛАСС:
Продающее позиционирование и самопрезентация

САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДОКЛАД. Выступление на семинаре
17 апреля
Перегуда Мария

корпоративный бизнес-тренер АН «НЕВА Недвижимость» (Санкт-Петербург)

ТЕМА ДОКЛАДА НА СЕМИНАРЕ:
Управление в стиле ДЗЕН. Методы мягкого, но эффективного воздействия на «ершистых» сотрудников

Номинация N4

ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ. Выступление на мастер-классе
16 апреля
Голованов Павел

генеральный директор компании Glebova Global (Краснодар)

ТЕМА МАСТЕР-КЛАСС:
Обучение сотрудников через целевые проекты бизнеса

ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ. Выступление на семинаре
17 апреля
Николаев Алексей

генеральный директор агентства элитной недвижимости WELLSIDE (Москва)

ТЕМА ДОКЛАДА НА СЕМИНАРЕ:
Продажи через работу с мышлением и внутренним менеджментом: как начать грамотно позиционировать проекты перед VIP-клиентами?

Номинация N5

ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР СЕМИНАРА
17 апреля
Перегуда Мария

корпоративный бизнес-тренер АН «НЕВА Недвижимость» (Санкт-Петербург)

ТЕМА СЕМИНАРА:
Молодежь в риэлторской компании: как приручить цыпленка с амбицией дракона?

ВНЕКОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ

ЛУЧШИЙ МОТИВАЦИОННЫЙ ДОКЛАД
Рязанский Сергей

летчик-космонавт, герой Российской Федерации (Москва)

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ:
Космические подходы для бизнеса в сфере недвижимости и жизни


КОНКУРС BEST STAND

Самый популярный стенд
ARDV Developer

Первая компания в Дагестане, которая реализует квартиры по проектному финансированию на самых выгодных условиях от банка Дом РФ.

Самый клиентоориентированный стенд
OPUS

Недвижимость в Батуми

Самый инновационный стенд
Метр Квадратный

Экосистема для поиска и покупки недвижимости, выбора ипотечных предложений, защиты и проведения сделки

ЦИАН

База проверенных объявлений о продаже и аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости

Самый стильный стенд
Неометрия

Один из крупнейших федеральных девелоперов России, который реализует проекты жилой недвижимости

Самый оригинальный стенд
Петербургская Недвижимость

Лидер рынка недвижимости Северо-Запада

КОНКУРС ИННОВАЦИЙ

Лучшие инновации на рынке ипотеки и кредитования
ITRIELT

Платформа для продаж недвижимости

Лучшие инновации на рынке брокерских услуг
FDOC

Бизнес-решение для легкого оформления документов онлайн

Лучшие инновации в сфере строительства и девелопмента

В 2024 году конкурс по данной номинации не проводился

Лучшие IT-инновации в сфере рекламы недвижимости

В 2024 году конкурс по данной номинации не проводился


ЖИЛИЩНЫЙ ПАРАД


Номинации

Лауреат

Номинация №1

ГРАН ПРИ

Североморская недвижимость Ваш дом

Номинация №2

Самая массовая делегация

Ассоциация «Волгоградская региональная гильдия риэлторов»

Номинация №3

Самая космическая делегация

Агентство недвижимости «Слон»
(Ставрополь)

Номинация №4

Лучший национальный костюм

Гильдия риэлторов Вятки
(Киров)

Номинация №5

Самая креативная делегация

Республика Саха,
(Якутия)

Номинация №6

Лучшая кричалка

Авентин,
(Санкт-Петербург)

Номинация №7

Выбор жюри

Гильдия риэлторов Сочи,
ООО «Ваш Выбор+»,
Агентство недвижимости «Форсаж»


REAL GAMES


Соревнования

Победители

Весенний заплыв (16 апреля)

Брасс (мужчины)

Панькив Ярослав

Вольный стиль (мужчины)

Красносельский Андрей
Комов Дмитрий

Вольный стиль (женщины)

Чупракова Ольга

Шахматный турнир (16 апреля)

Сеанс одновременной игры

Сотников Сергей

Турнир

1 место – Аров Игорь
2 место – Новиков Юрий
3 место – Волков Евгений

Весенний забег (18 апреля)

Мужчины

Прохода Алексей

Женщины

Похабова Ирина

Парусная регата (18 апреля)

1 место

Чабров Владимир
Елуков Андрей
Чернякова Ольга
Тараканов Максим
Вознесенская Марина

2 место

Ходас Алина
Тимергалиева Диляра
Солуданова Елена
Зеленкова Ольга

3 место

Стулова Елена
Эпштейн Дмитрий
Яковлев Павел
Солодская Наталья
Куликова Дарья


Версия для печати
Правила оплаты