Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем принять участие...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем принять участие в Совете руководителей риэлторских компаний

Мероприятие состоится в рамках Московского конгресса. УЧАСТИЕ В СОВЕТЕ - БЕСПЛАТНОЕ

Задача Совета – наладить эффективный диалог собственников и директоров агентств с руководителями органов власти и смежных сфер бизнеса (агрегаторами, банками, застройщиками и т.д.).

Совет руководителей риэлторских компаний пройдет в первый день Конгресса - 17 октября - в Центре международной торговли с 13.00 до 19.00 (зал «Инком»).
Президент Совета - вице-президент Российской Гильдии риэлторов Валерий Виноградов. 

ВНИМАНИЕ! На заседание Совета приглашаются ТОЛЬКО владельцы и директора агентств недвижимости. Перед подачей заявки на участие нужно зарегистрироваться на Конгресс.
Регистрация на Совет: https://realcongress.ru/congress/supervisors.html
Количество мест на заседании ограничено. Всего сможет участвовать 150 человек. Поэтому поспешите с регистрацией. 

В первой части заседания участники обсудят вопросы взаимодействия агентств недвижимости c федеральными органами исполнительной и законодательной власти. Приглашены представители Госдумы РФ, ФНС, Росфинмониторинга, ФАС, Росреестра.
 
Следующая часть заседания посвящена актуальным вопросам взаимодействия риэлторских компаний со смежным бизнесом. Приглашены руководители ведущих агрегаторов России, банков и девелоперских компаний. 
 
В заключительной сессии выступят главы риэлторских профобъединений и агентств недвижимости России. В программе - перспективы развития бизнеса в кризис.
 
ВНИМАНИЕ! Программа будет дополняться. Мы готовы рассмотреть ваши предложения в группе Совета в Телеграм: https://t.me/sovetboss
27.07.2022

К списку

Версия для печати