Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Правительство Петербурга с...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Правительство Петербурга согласовало проведение Конгресса

Проведение Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса (8-12 ноября) согласовано властями.

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга выдал разрешения на проведение Конгресса в отеле Park Inn Прибалтийская и МФК «Горный».

Обращаем внимание, что в соответствии с действующими на сегодняшний день требованиями органов государственной власти, для посещения Конгресса все его участники должны иметь один из следующих документов:

- QR-код, подтверждающий получение второго компонента вакцины («Спутник V», «ЭпиВакКорона» или «КовиВак»), либо – однокомпонентной вакцины («Спутник Лайт»);
- QR-код, подтверждающий, что участник перенес коронавирус, а с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;
- Справка, подтверждающая наличие медицинского отвода от вакцинации. 

Если вы не успеваете привиться двухкомпонентной вакциной и получить QR-код в своем регионе, либо в вашем регионе нет вакцины «Спутник Лайт», вы можете сделать прививку по пути на Конгресс - в Москве или Санкт-Петербурге. Инструкция - ниже: 



Убедительная просьба с пониманием отнестись к мерам безопасности на мероприятии. Помимо наличия одного из вышеперечисленных документов, все участники должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На входе в «Прибалтийскую» и «Горный» каждому гостю измеряется температура. Посетители с повышенной температурой на мероприятие не допускаются.

Мы сделаем все, чтобы ваше пребывание на Конгрессе было максимально эффективным и безопасным. Ждем вас на главном событии рынка недвижимости этой осени!
18.10.2021

К списку

Версия для печати